Eule,
Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Glasaugen, HÖhe 43,5 cm, Modellnr. 141, Pressstempel MADE IN AUSTRIA, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Eule,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |